Кто разбирается в размерах Gap?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в размерах Gap? Хочу мужу заказать на НГ вот такой худик http://www.gap.com/browse/product.do?cid=51966&vid=1&pid=311770032то что Tall - это без вопросова с размерами засада. наш у него где-то 56, Коламбию беру ХХЛ, Лендс Энд Л Толлпо их сайз чарту вроде ХЛ Толл надо.советуйте, бывалые :)ну и по женским тоже буду благодарна по замерамв качестве алаверды могу проконсультировать по детским штанам :) и худикам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты бы может сходила в наш Геп киевский+ возьми любую его кофту и примеряй, подбери размерчик. Я все тоже туда не дойду - хочу джинсовый размер себе определить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа размер XL у 99% марок, у Гепа тоже То есть оно близко к реальному, но роста он не высокого, берем из обычного раздела.По женскому не подскажу, даже ни разу не возникло желания померять там ниче...Думаю таки Вам XL Tall будет хорошо, потому как у них к росту и объема прибавляется немного, взяла племяннику Tall при росте 180, вообще носить отказался, огромное говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я ж не дойду никак. далеченько. хотя нашла таки на кидстаффе точно такой же худик, вечером буду мужевы вещи замерять на предмет совпадения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толл обычно берут при росте от 185 и длинных руках у моего рост 191 и руки длинные, регулар смотрится жалко очень :))а штаны как выбираете? мне эти циферки ни о чем не говорят :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно тепер знаю, що мій скрізь л і хл там М або л в крайньому випадку це у жіночих, я влітку затарилась в нашому дуже сильно собі і чоловікучоловік у мене стандартний тому не допоможуз дитячим засада - усьо широке тут, а слім ці гади не везуть сюдиформа з олд неві на моїх сидить чудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю XL Tall У меня рост 174, на Gap беру себе 6/S Tall. (H&M беру 36/S)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закажите слим оттуда. на моем мелком слим уже потрескивает потому что кальсоны начали поддеватьно слим у него лендсовский...перезаказала регулар[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. по женским вряд ли смогу воспользоваться, мне кажется я в поряде шире[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gap L /ХL я брала на своего стройного мужа (78 кг, рост 185). Фото Вашего супруга я видала, мне кажется, ему нужно больше Х брать...у моего наш 50, джинсы 32.Женского ничего не брала, какое-то оно мне малюсенькое все. Конечно, лучший вариант - померять в Киеве.Насчет женского - ориентируйтесь на свой британский размер - только американский на размер меньше берите.Если в Нексте 12 - американский будет 10.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в Лендсе 8? :))))) в американскома в Спенсере 12[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего худи Гэп XL, наш 54-56. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла выше, что важен год - четыре года назад куплен [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Лендса ничего не имею, увы, чтобы сравнить.... в спенсере 10 должно быть в Гепе 8, по идее. а как оно на самом деле - не знаю[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по женскому могу)) мне Геп большемерит, так я ношу 10 европейский , Геп джинсы и вельветки брала 8 - как раз, в меру плотненько село.[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а на какой ОБ 8й гэп хорошо сел? :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

97, правда обе пары слегка стрейч() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 англ = 8 Гэп (америк.) + мужа 188, брюки брали Л (он в меру упитанный), но много меряли, т.к. одна и та же модель выпущенная в прошлом и этом году села по-разномулучше все-таки намерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ношу 10 евро, но геп ношу 6 и висит, как на вешалке)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дело ясное, что дело темное. придется топать в Гэп на Крещатике :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому вдруг интересно - получили мы худи. таки взяла ХЛ Толл сел как роднойв ближайший поход в Караван затащу мужа в Гэп намерять брюки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штаны мужу там не брала Он себе вымерял в Jet Lag размеры, подходят идеально, их и заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете не топать...была там меряла со стречем джинсы разный фасон разный размер был,да и если честно качество джинс мне не понравилось+ какие то ка тряпочки....Вообщем пока остановилась на дизеле и левисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то совсем не нравятся цены что в Дизеле, что в Левисе а заказывать через инет Ливайс я не рискую, у них совсем прибаханная сетка, в зависимости от модели на меня подходят 31-34 размерыпродавать потом годами нет никакого желания[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут мне тоже не нравятся цены...а в Америке очень заманчивые..купила двое джинс левис что то порядка по 30 дол.одни+ на 6 пм джуниор сели идеально,вторые на амазоне чуть великоваты или вернее более свободноваты,но по такой цене против наших 1500 супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение