Как Massimo Dutti

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Massimo Dutti Девы, посоветуйте, плз, в сторону чего посмотреть, чтобы по качеству, как Massimo Dutti, только повеселее )) Хожу кругами по магазину, концепция мне нравится, но скучновато ))) Как сказала моя подруга: "А что ты хочешь, это магазин для приличных людей" )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повеселее и качественно это Desigual http://tinyurl.com/boqt3qmярче и безумнее вещей для меня нет) вот жду старт распродажи в Одессе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселее? ))) Это же магазин безумия )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Это из какой то другой реальности для меня) по теме сказать нечего, к сожалению)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дутико, как и во всей заровской тусе, качество очень местами Веселее - DG[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что ты понимаешь под "веселее", но можно глянуть как вариант, Denny Rose, CopCopineили заглядывать во всякие небольшие магазинчики "мультибренд" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, у меня есть юбчонка :). Одна, правда - мне хватило :)). Может, было б и больше, но я в их магазине находиться не могу, там темно!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Diane von Furstenberg - веселее и качественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, завела тему и забыла ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение