Посоветуйте ортопедический матрас на диван...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ортопедический матрас на диван... Какой состав лучше, какая жесткость?Я в этом чайник, а спина даёт о себе знать(([+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите на диван,положитьматрас??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покласть)))))) Извините, ну прелесть же!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хочу положить на диван...читала, что есть тонкие матрасы....на диваны... затрудняюсь с выбором[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дормео такой есть наз-ся ролл, мы себе такой купили возим везде его с собой, для него есть упаковка и на дачу и дома поверх матраса, но он недешев, может будет какаято акция на него посмотрите на сайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...гляну [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение