Плиз, посоветуйте вменяемое такси

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиз, посоветуйте вменяемое такси Для Левого берега оптимально (а то не все жаждут ехать в утренние часы на Левій берег). А то последнего раза хватило с головой - 2391515 - приехал водитель и не знал дороги, долго удивлялся, что я его вызвала и не могу показать путь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие водители встречаются везде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

222 3 222
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю... мне вот за над-цать лет пользование услугами такси впервые и я очень и очень удивлена. Посмотреть дорогу по карте до того, как клиент выйдет, неужели так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дешевле такси, тем больше приколов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот поэтому и 239...удивили :( вариант не самый дешевый...Хотя понятно, что в конкретном человеке была проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к привязке к берегам Днепра впервые слышу, а если по цене ориентироваться, так дешевые: Киев такси 0933242525Панда 0930645372Сова 0932449955[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс и эти записала:) Панда утром сегодня ответили нет машин на левом берегу. А Гранд, что совершавши выше, быстро нашли машинку. А по берегам - ни единожды диспетчер акцентировала - нет на левом берегу машин :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот 239... обычно и заказываю...Но без проблем пока было. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно Форум пользуюсь 229 -02-02 по Левому берегу и не только+ ни разу не было проблемы по поиску дороги))) я с малыми часто к маме езжу по минимально тарифу 25 грн. и с Позняков в Борисполь ездили 110 грн. недавно там не могли найти машину (один из минусов) так через гугл нашла рейтинг за август самых дешевых такси. воспользовалась каким-то и все тоже нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите мне такси, у водителей которых есть терминалы. Нужно оплатить картой. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

248-8-248 Элит только диспетчера предупредите, что оплата карточкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю. Пошла звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

238-28-28 и 538-03-03, только вы говорите при заказе что нужна машина с терминалом.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение