Ищу посредника для Marksandspencer :)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неужели я их с кем то перепутала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аську грохнула, мож, в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скайп, есть аська, есть почта)) личка-то ненадежная стала))() скайп - ira.kiev[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в ту ветку, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это fcuk которые?-хорошие и дороти тоже)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по носкам можно консультацию? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсоединюсь к заказу, если что) хочу кашемировые джемпер. дорогой зараза. но у нас вообще нет такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сорри, если еще не поздно. хотела бы присоединиться к заказу. ну. или на будущее:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попыталась вникнуть, вот что получается у AlfaParcel с ценами (обалдеть ка дорого!): Например 2 кг посылка стоимостью 100 дол :4.4% комиссия банка если расплачиваешься карточкой + 25 фунтов доставка + 5% посреднику = 50 долларов нужно заплатить сверх посылки на 100 дол.Например 2 кг посылка стоимостью 200 дол :4.4% комиссия банка если расплачиваешься карточкой + 25 фунтов доставка + 5% посреднику = 70 долларов нужно заплатить сверх посылки на 200 дол.Переплата составляет 50-30%. И это дешевле?Поправьте, если что-то неправильно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно Вы посчитали, так и получается, приблизительно. Например, мой последний заказ: стоимость товара - 120 фунтов, все комиссии плюс доставка (3 кг) - 45 фунтов. Но в этот раз доставка вышла дорогая из-за большого веса - через parcelforce, аж 28 фунтов.Я обычно с подругами заказываю, делим расходы по оформлению-доставке на всех участников. Все равно выходит дешевле, чем у нас в магазинах.Для меня плюс заказа без посредника в том, что я контролирую ситуацию, сама решаю, когда и что отправлять. Если вижу, что в магазине осталось всего несколько позиций, делаю срочный выкуп (доплачивая 5 фунтов, это если уж очень хочется получить вещь) или же срочную упаковку-отправку, если нужно получить товар быстрее.А с посредником бывало ждешь месяц, а потом сообщают, что что-то не успели выкупить... Обидно.Еще можно немного сэкономить, оплачивая в банке через Unistream, там самая низкая комиссия - 2%. И если отправлять посылки до 2 кг роялмейлом - тоже дешевле получается.Посредники, наверное, работают с большими объемами, выкупают абонемент или виртуальный адрес. Поэтому у них дешевле.Ну и есть там раздел - магазины без комиссии, но m&s к ним не относится пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу заказать МэндЭс на адрес в СШа в этот раз, и забросить в консолидированую посылку. Получится дешевле (доставка в США 15 фунтов за всё, идёт 7-10 дней). Но это странно, да[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в США - 15, а из США к нам сколько? со Штатами я пока "на Вы", не разобралась еще, что к чему и как оттуда самостоятельно заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажите сколько в meest может лежать посылка? жалко отправлять, она полупустая, думаю доложить уже после праздников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на сайте должно быть написано, наверное.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей посылке выйдет 4 долл/кг [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение