Ищу посредника для Marksandspencer :)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и отлично)) Тогда ждем, когда она выйдет на связь))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, я не по этим делам))) с моими размерами у меня все просто и прозаично))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что нет. Поэтому и хочу заказать на пробу пару штук, чтоб определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мех - писец" - мой фаворит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разные же мЕхи бывают)))) Писецкакойкрасивый", например)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают :) " с вопросами - не тратить моё время", "если Вы не готовы оченить моё качество - лучше не обращайтесь" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервис, однако)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери на заметку и мотай на ус)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, наверное, такой и был))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за траблы? колготки детские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 упаковки по 3 штуки - мимо кассы. вот продаю сейчас вторую упаковку((( я думаю, там какая-то ошибка, но по факту колготы в размере 7-8 и 9-10 оказались с разницей в 1 см, т.е. в свои 6.5 мы не влезли в те, которые 7-8, и с потугами влезли в те, которые 9-10.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, я где-то промахнулась?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно))) надо всех сразу по мейлу предупреждать, чтоб зря не беспокоили:))) шучу - ежели чо)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, отлегло))) но к сведению приму)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы сейчас носим 7- 8. серенькие такие. По чём продаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пока на них бронь до завтрапо 45[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,5ф шип у спенсера() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вышла, отвечаю на все вопросы() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос №1, интимный:)) Какие бы труселя себе прикупить (можно красные:)) типа шортиков средней посадки, или просто с высокой боковинкой+ 5 шт в упаковке, разноцветные, не дорогие, просто хб с эластаном, хорошего качества? Потеряла ссылку...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе заказываю такие http://www.marksandspencer.com/Pack-Cotton-Rich-Plain-Knickers/dp/B002O5JML2?ie=UTF8&ref=sr_1_14&nodeId=64224031&sr=1-14&qid=1352902489и им подобные, они бывают разных расцветок, очень нравится эта модель. Нигде не муляет, не скручивается и относительно невысокие. Шортики не люблю.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно эти, :) А что там с боковым швом? там на картинке в светлом цвете он какой-то выпуклый аж занадто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот))) пошли интимные разговоры)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живот такой можно заказать?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия бы пошла, но хочу под 10% ( там вроде есть девочка) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заказать вывоз холодильника из квартиры)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение