Ищу посредника для Marksandspencer :)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу посредника для Marksandspencer :) В Киеве. Посоветуете кого-то? Спасибо![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу: а зачем посредник? там же напрямую заказывать можно (было по крайней мере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу, или пойду в компанию к тому, кто сам заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе ник счастье есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а они шлют в Украину? Так привыкла, что нет А подскажете подводные камни?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Забаганка наша занимается! Я все время у нее пасусь))+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-720626.html#bottomЕе тема.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, сорри: .. почитала я объявление Забаганки Это реально первое чёткое и стилистически адекватное объявление на Кидстаффе. Без ста восклицательных знаков, ми-ми-мишек и угроз:)Начинаю верить, что на Кидстаффе есть другая сторона медали.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ней связывалась. Пока нет желающих, кроме меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там нужна компания?? для меня это открытие, честно) заказываю время от времени - мож попадала так, что уже была компания... а у Вас маленький заказ?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, есть)))) представила Забаганку с ми-ми-мишками, сердечками, и *розовыми соплями* :)) ггг)))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без компании, но тогда самостоятельно приходится платить шип 7,5 фунтов что не есть очень приятно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала. тогда лучше в компании:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда Маркс енд Спенсер не слал в Украину. -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылка правильная? не открывается у меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для начала хочу заказать пару вещичек дабы определиться с размером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывают и с угрозами? Я только сюси-пуси встречала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть размерная сетка, в принципе, почти все, из того, что я заказала, совпало. только с колготками траблы(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть!!! она не в аське пока. Я там Вам приличную кампанию составила))) Моя кандидатура подходит?)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно меня умиляют эти сюси-пуси с ашипками)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, может вы мне по размеру бюстгалтера подскажете? Совпадают они с размерной сеткой? Я в магазине подобрать пыталась, но там и близко не того размера, который мне нужен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего ж нет? конечно подходит!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы бюст не рисковала заказывать, разве что если у Вас есть уже этой фирмы и Вы уверены в размере.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение