Где купить кукольный домик?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить кукольный домик? Большой и подробный, лучше в Европе и с доставкой напрямую, но и США подойдёт.. СпасибоЯ понимаю, что их много, но мне нужно, чтобы за месяц пришёл, поэтому важна прямая доставка[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала с Амазона, пришел за месяц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Амазоне виделаЮ но дело к рождественным прадникам уже, босюь не дойдёт, а ДР у дочки через месяц [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня)) почти даром)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на нем.Амазоне, прийдет быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не все шлют напрямую [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определилась с фирмой - Sylvanian Families, теперь прошу совета, кто напярмую пришлёт, я так понимаю из Англии, да? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть в антошке, и mothercare, учитывая их размер пересылка будет дорогая, а они не то чтобы дешевы там [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в антошке чтото около 1000, который большой со светом [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а не подскажете ( я стада сомневаться) - там не маловаты фигурки для двухлетки? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне маловаты, нестолько фигурки, сколько предметы мебели и тд, они оч маленькие, станканчики, флакончики и тд [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для двухлетки, мне кажется, рано еще, не интересно будет, да и там предметы мебели, посуда очень мелкие. У малой в два года в фаворе были домики из мазекеа. Да она ими и сейчас иногда играет (4,5года). У нас есть домик роз, домик-сапожок, домик грибок. Вот приблизительно такие: http://www.mothercare.com/HappyLand-Khaleeji-Family/134473,default,pd.html, только у нас семья феечек и домики розово-салатовый. А вот Саливаны только сейчас стали интересны. Еще интересны были ферма и наборы Хеппи Ленд, мельница со зверями и людьми,. Вот посмотрите, типа таких: http://www.mothercare.com/HappyLand-Forest-Fairy-Treehouse/127418,default,pd.html , и вот http://www.mothercare.com/HappyLand-Village-Set/134267,default,pd.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловаты. Домик со светом продается пустой. На мебели и прочем разоритесь))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у дочки 4 домика, самые ходовые, любимые, и испытанные по качеству Мазеровские, которые Иннушка вверху ссылки давала там и герои внутри и посудка, и можно скидку в Mothecare взять и купить или попытаться заказать, если успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нам пока свет рано.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение