Опять про Угги вопрос к носящим)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про Угги вопрос к носящим) А все же, есть ли разница между ноской оригинальных уггов и тех, что стоят 1000 гривен? Ведь и те, и те сделаны в Китае... Есть ли тратить смысл 300 баков на сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сезон? я свои третий год буду носить)уже два с успехом отходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и выглядят как новые() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я три сезона + стирка в машинке неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСть. такая же, как между кожаными сапогами и кожзамом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фейковые не из кожзама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Киеве один раз за 1600, но Китай, конечно же, линяют, шо капец в остальном - все так же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А оригинальные не линяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не замечала как-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригиналы таки большемерят или нет? классика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а как думаете, в этом магазине оригинальные или нет? http://ugg.net.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да закажите Вы через посредника и не мучайтесь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама могу, мне ждать просто не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно раньше января вы их не наденете, теплынь же так какая разница -будут они лежать у вас в шкафу или плыть-лететь-ехать-болтаться на таможне?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Уже ношу вовсю и дети мои носят. Правда, я короткие Эмму белые сейчас одеваю, но угги тоже могу надеть. Еще в октябре носила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько там ждать? дней 10 или в Дрим, если наверняка хотите натуру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, уж лучше ждать. В Дриме меня удавит за 3600 угги для гуляния с коляской покупаит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не знаю) не было у меня фейковых) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение