Что это за траблы с возвратом обуви в Монарх?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это за траблы с возвратом обуви в Монарх? купила вчера ботики, не совсем своего размера, т.к. сказали что этого размера вообще уже больше в Украине нет. Сегодня купила нужный мне размер в другом магазине. Пару не носила, даже не распаковывала, звоню чтобы узнать график работы их сегодня- чтоб сдать ботинки - а мне говорят -что сегодня не принимают, а завтра понедельник вообще, им неудобно. Звоните со вторника, узнавайте - мы вам назначим день и время, когда нам удобно-чтоб вы вернули свои ботинки. Это вообще нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звоните больше, просто принесите обратно. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ідіть в робочий час з чеком і паспортом. Що вони з цього приводу думають і коли їм зручно чи не зручно - їхня глибоко особиста справа.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще сказали на мою фразу что я планирую утром привезти им обувь что у них не будет денег -тогда обувь привезете,а насчет денег мы вам перезвоним тогда подъедете отдельно! куда можно пожаловаться-чтоб провернуть это все завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме, идете в рабочий день с чеком и паспортом, возвращаете обувь, не по теме Как можно купить не свой размер, потому что своего нет? нет, по женски вас понимаю))) Но неужели обувь монарх такая клевая, что можно так влюбиться в нее и разбогатеть мыслями, что обувь растопчется?))) Просто интересно) У меня так с кларксами было :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви читаєте відповіді? нікуди не дзвонити і не жалітися (поки що). Ідіть і здавайте, у них немає законних підстав вам відмовити.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нормально. Но вы же сами начали с того, что позвонили. )))) Вот они и решили, что Вы готовы пойти им навстречу. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила ботиночки на свой 39 - 40 размера типа под носок, а потом нашла 39 и решила не мучиться с носками и стельками. Спасибо за советы- так и сделаю! а если скажут что за деньгами в другой день приезжать -то какие могут быть аргументы мои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие аргументы, право на возврат товара в течении 14 дней, пугайте обществом защиты прав потребителей Мне так деньги за билеты в кино не хотели возвращать, причем билет выдали по ошибке кассира на совершенно не нужный мне фильм. а когда я об этом сообщила, она пыталась мне доказать, что деньги за билет не возвращают и они могут снизойти и разрешить мне таки сходить на ненужный мне фильм. беседы были окончены на требовании пригласить менеджера, причем немедленно и железным тоном. оказалось, девочка просто боялась, потому что ей объснительную писать надо будет. нет, я ец сочувствую, но идти на ненужный мне фильм я тоже не собиралась . деньги вернули.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеют права. Деньги должны выдать сразу же. С собой паспорт , чек, ну и обувь. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не звонить, идит и возвращать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 г т.н.муж сдавал им бракованные сандалии неделю+ и так 2 раза (во вторых тоже был брак). С тех пор зареклись с Монархом дело иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас так многие магазины практикуют, перезванивают, когда есть деньги в кассе Лучше созвонитесь и договоритесь. Придете с утра- денег в кассе нет, зря потратите время... Либо будете стоять и ждать, когда кто- совершит покупку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) тоже подумала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не приняли сандали ((+ Купила у них летом сандали и через 3-4 дня носки отклеилась подошва. Принесла в магазин – хотела вернуть и все! Но не приняли, а сказали , что лишь могут отремонтировать и только, так как уже ношенные. На том и порешили. А для себя решила в Монархе больше нивжисть ничего не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение