Телевизоры с SMART TV

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телевизоры с SMART TV Подскажите пожалуйста, насколько интересна эта функция в телевизоре, и как использовать встроенный ВАЙ ФАЙ, если есть маршрутизатор и ноутбук?Выбираю между Samsung -Philips, какой лучше, может подскажите модель телевизора, их так много, совсем запуталась, диагональ 32, цена до 6000 грн.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Самсунг 3Д диаг.40, смотрим иногда смарткино, качество отличное фильма, но за это надо платить каждый месяц, еще смотрим ехфильмы и передачи с этого сайта, пока все тк недавно купили да Самсунг конечно супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжу - самой интересно, что еще можно получить от этих смартов, да у нас вайфай.Там еще фитнес есть но до этого руки не доходят разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тож хочу напрямую фильмы смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у ВАс модель, а то в отзывах на Розетке пишут, что не все телевизоры воспроизводят онлайн фильмы с ЕХ.юа+ требуется какая-то память в нем 0_0....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Самсунг СмартТв, обожаю, для меня лучший телевизор в мире)). ТВ читает информацию со стац.компа или ноута. Но я пользуюсь съёмным винчестером, так как люблю фильмы (а такие телевизоры как раз для таких фильмов) в отличном НD качестве, а 27 ГБ не тянет прямо с компа. Съёмный винт оочень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а модель напишите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой LED телевизор 46" Серия 6 3D SMART TV Full HD UE46D6510W
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг ЛЭД 3Д 40ES6570
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение