Где купить точечные светильники на батарейках, на липкой ленте?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить точечные светильники на батарейках, на липкой ленте? Хочу такие приклеить в шкаф, например, чтоб в темноте можно было найти вещь и не включать при этом общий свет. Удобно было бы и на кухне, на навесной шкафчик снизу прилепить (у меня там нет доп.освещения).Я видела такие в БонПриксе, но отзывы не очень.Может есть в других магазинах? В Ашане спрашивала - нет там такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре - хоть известным органом ешь :) всякие и разные уточняю - говорю про эпицентр на берковецкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 во всех есть. В Brille тоже полно[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильное уточнение. А то я поехала поискать светильников и ламп на Троещинский, а там... слёзы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот спасибо, я как раз там часто бываю но в голову не приходила пока мысль спросить.т.к. только в Бон Приксе и видела сие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение