А вы покупаете детям кожзам?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы покупаете детям кожзам? Знаю многие считают:сколько там они носят,можно и кожзамный адидас взять в 2р дешевле.А я не могу себя пересилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не люблю кожзам вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь? нет. не потому что модно/не модно. я сама не могу в нем ходить. или текстиль (с небольими вкраплениями кожзама), или кожа. иначе у ребенка меж пальцами нарисовываются противные водянки, и кожа облазит(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Есть полно других материалов [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сандалии только были один раз Джеокс - натирали ноги.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я и сама кожзам носить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. и детям, и себе. Я не люблю кожу и мех. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нога и так потеет сильно у ребенка (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь только кожу, если говорить про обувь Но, в последнее время делают довольно качественную спортивную обувь из зама.СуперФит брала детские сандалии (правда там под ступнёй - кожа, только верх - зам), себе купила зимние Геокс из зама - на лютые морозы гуд, а если чуть теплее - парит. Смотрю на качество, на бренд зарекомендовавший себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше тоже не покупала. К тому же еще и ребенок сильно потеющий, но как раз кожзам адидасовский - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geox-практически весь-кожзам снаружи.Да,покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь нет. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбинированные кроссы ткань+кожзам по кромке -беру, канеш чего б и не взять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень редко.. это только текстиль..или снаружи вот джеокс брали...а так только кожу! у ребёнка должна быть хорошая обувь..чтобы не испортить кожу..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У старшей было две пары балерин из кожзама - она в них ходить не может, ноги мокрючие. Я тоже не могу - парит и печет стопа.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко, но покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пересиливайте себя -к чему это? я своей покупала,т.к. другой возможности не было.А вам оно зачем,если можете купить кожаную обувь? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь кожу, но как-то раз сыну в спортмастере очень понравились кроссовки из кожзама, купили + Оказались очень хорошего качества, относил 2 сезона, ноги не потели. Так что бывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше не покупала теперь иногда в кожзаме ноге лучше чем в некоторой коже. у ребенка нога сильно потеет в некоторых ботинках вне зависимости от того кожа это или нет[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без проблем) из кожи у нас только подаренная обувь+ остальное беру на складах конфискат и центро - без проблем, сезон-два носится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да п[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение