Двери Беларусии. Отзывы.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двери Беларусии. Отзывы. Хочу купить там дверь. Как они по качеству и какие брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас . Недовольна. Шпон со временем облазит, любые царапинки сразу видны. Дверям 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю у нас такие http://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-shponirovannie/troya-po.html , может конечно если из массива дуба, то лучше, но цена!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кумовья как раз устанавливают, но уже не довольны. Назад, правда, дороги нет. Из восьми дверей - пять отправили назад из-за брака. Теперь часть установили, часть ждут достаки.Двери около 3000грн шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали? В магазине "Ваши двери"? что бы в просак не попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они вам не давали пузырек с лаком при покупке? у нас были их двери в цвете венге - вобще очень видно было потертости внизу - муж аккуратно лаком подкрашивал - отлично получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а что должны были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы попали так с этими дверьми, ужас-ужас. Купили 5 межкомнатеых дверей(по 5тыс.с копейками) и одну входную . К входной претензий нет. привезли и в тот же день установили. а вот межкомнатные сначала ждали 3 мес. (нас постоянно кормили завтраками.) в конце-концов. когда привезли, грузчики сложили аккуратно, мол ждите установщиков. Оказывается у них постоянно текучка с этими установщиками. реально работает 1.5человека. Через месяц только приехал установщик. открыл коробки, а там все двери из разного полотна, треснуты стекла, разный рисунок. вообщем вернули. Они нам потом деньги еще месяц возвращали. Почитайте книгу жалоб. там таких как мы десятки....это на пр.Победы Типо ЛЮКС-магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам дали, когда двери устанавливали собственно по их инициативе, я думала выбросить сразу - хорошо что не выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие двери - недовольны через год пришлось наносить жидкость от плесени и покрывать лаком. В ванной разбухают. Не советовала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а я довольна покупала самы обычно-дешевые через мужа форумчанки. Привезли-проверили. Устанавливал мне мой мастер. Уже года 3 стоят-и все нормально. При этом стоят даже не в квартире, а в цокольном этаже дома-там вечный проходняк-сауна, спортзал, комната отдыха, дети все время тусуются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На окружной какой-то магазин. Точнее не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие двери 8 лет - довольна. Покупала в магазине на Игоревской. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение