А у крейзи8 качество не хуже картерса?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у крейзи8 качество не хуже картерса? Такое же или лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картсрз меня разочаровал вообще... Скучное и выглядит по-базарному.. Смотрите Одневи [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне крейзи вообще никак Регланы с наклеенными такими рисунками - все эти рисунки растрескались и смотрятся как полное Г. Короче до Некста ползти и ползти[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картерс не пробовали, а вот футболки и шорты крейзи8 выдержали целое лето эксплуатации двумя убивцами одежды мужеского полуна следующее лето уже лежит новая одежка, предварительно закупленная в скидкичилдренсплейс шорты выдержали 2 надевания, НМ и Кунда - 2 неделисправедливости ради -старшенький даже Коламбию шорты умудрился вхлам разбомбить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крейзи - фуууу. Футболки потеряли цвет после одной стирки. Джинсы отстойный деним (может нам попались), с майки надпись облезла после 1ой стирки.Вещи как правило на сайте лучше чем в жизни, а я привыкла наобоорот с амер.покупками.Пока нормально носятся плащик и пальто.Но больше не покупаю, это лотерея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое скромное мнение- примерно одинаковы. Может картерс ошкош чуть лучше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вещи с Крейзи в отличном состоянии после многократных стирок. Пижама уже короткая, рисунок на кофте убить не выходит, отлично держится, я даже удивилась. Нет ни одной претензии к качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крейзи обожаю - старшая оттаскала, теперь меньшая носит. заказываю лет 5 - всего дважды были промахи с качеством, но там и цена была копеечная. по сравнению с кратерс - не вижу отличий, это примерно одна категория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне крейзи больше нравится нам картерс как то по стилю не пошел совсем. крейзи много вещей,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество не хуже, но леккала расчитаны на не худеньких детей, в отличии от Картерса. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, мой тощенький младший не сильно болтается в крейзивских вещах но штаны не пробовалаа шорты -вполне, чуток утягиваю внутренней резинкойно он уже и не сильно дистрофан, 27 кг при росте за 130 это я щитаю уже победа :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носим и Картерс, и Крейзи я бы не сказала, что на полненьких, просто большемерит на размер минимум. и недорогие американские бренды примерно все одного фасона - прямоугольник, вороятно в целях универсальности. то, что попрителенней идет в марках подороже. люблю крейзи свитерки, веселенькие в полоску. джимбори и ллбин нравится, но дороговато.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучу всего назаказываа на Картерс на грудника качество не понравилось вообще , после стирок даже нечего отдавать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мне так одинаково. Чилдрен однозначно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грдуничковый картерз треш, потому что хорошаее грудничковое подразделение Картерза - Just-one-you. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь по Чилдрену... И таки напоминаю - Олдневи десткий ооочень хорош [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. я уже писала -из 6 купленных в олдневи штанов 4 пары -мимо кассы и качество во всех очень сильно оставляет желать лучшеголично я навсегда вычеркнула эту ТМ из списка своих предпочтений[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Крейзи очень хорошие веще все, кроме трикотажа. Мало того, что пошит он на каких то бегемотов, так еще и перекашивает после стирки.Все остальные вещи - плащи, хлопковые шорты, джинсы, куртки - носим на 5+++.Самый отличный трикотаж у Чилдренплейс , даже Джимбори с ними не идет ни в какое сравнение.У Чилдрена вещи выдержаны стиркой по 20-50 раз - и форма на мести и нигде ни один рисунок даже не посветлел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю вам, мне как-то везло, для меня это самая лучшая из бюджетных, потом идет Чилдрен, потом Картерс и Крейзи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, гендерное неравентсво, я только девчоночье пробовала и до пяти лет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз с трикотажем крейзи проблем не было, а вот куртка-ррррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои ну ооочень тощие просто)) Малая 21 кг при росте 135 см, про малого вообще молчу... при росте 11 см носит шорты на 1,5 года)И они у меня именно узкие (дети))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно штаны/джинсы никогда там не брала. Флисовые для дома только и они шикарные. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут просто надо подобрать под своего ребенка скорее. Мои тоненькие, но руки-ноги длинные - подходят только определенные моджели Крейзи (футболки только если заправлять. девочке) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение