Не пойму ажиотажа с пуховиками

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, ну, то не те пуховики я сначала пршлась по магазинам, то что мне понравилось 2000-3000.В итоге заказала томмихалфигер за 1500грн., здесь такой же 2700.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. может кому тот подростковый ассортимент представленный в OGGI и Newlook подходит, я для себя там не нашла ничего.Вроде и представлено моделей по 8-10, а даже мерять ничего не хочется.Все что нравится мне - начинается от 2500-3000, и я точно знаю что могу купить схожие пуховики дешевле.Скажите, а где заказывали томмихалфигер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вам Томми? уже стирали? я тоже его жду, в живую еще не видела их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2700 за пуховик ТХ - как-то дешево - у них свитера по 2500. =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще запачкать не успела:) вживую оказался очень приличный, даже лучше чем на картинке и с размером угадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, свитера у нас не смотрела:) на амазоне и заппосе они порядка 50 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6пм длинные пуховики Томми были по 92 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Заре понравились за 1500 грн, короткие. Ткань классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а дорогая доставка с амазона? спасибо[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала через посредника на кидстафе за все вместе получилось цена сайта+13%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Томми Халфигер за 80 баксов на сезон "снеговиков". 2000 грн.+ на озвученные Вами пуховики это сюр для меня. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне при росте 174 Зара по росту не походит совершенно. И на оф. сайте они вдвое дешевле.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем ответ на вопрос, но в тему:))+ http://cs7004.userapi.com/v7004651/de6/Sabqdy_z6wI.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такие цены? покупаю свитера макс по 100 баксов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое сезон "снеговиков" [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Сезон, когда я с детьми леплю снеговиков))) В другое время пуховики не ношу попросту)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем сюр? там меньше 500г пуха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда - из магазина фирменного в Большевике. Не знаю, за 100 баксов там одни шарфы были. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как я давно уже покупаю себе все "там", 2000 за "савадж", который по сути "ноунейм" для меня глупость. Но я люблю, что внешне красивенько))) 500г и т.д. - это не ко мне.Я вообще не ношу обувь на меху,а до -15 бегаю в жилетках или коротких кожанках. Только с детьми в снега в уггах и пуховике хожу.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы не заказываете через посредника? В Америке мало того, что цены значительно ниже, так еще ж периодически купоны на -30% и прочее.Мои девочки в Киеве выбирают модель и размер и заказывают.Я свитера дороже 30 баксов у них никогда не брала.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера там купила) Том Тейлор, по колено, 50 на 50 пух./перо, 650 грн (мне с моей карточкой в 570 грн обошелся). Рада неимоверно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)цена супер)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и качество тоже) там даже в кармане пришит мешочек затягивающийся, шоб складывать особо ценные вещи))а то, что это из прошлых коллекций- мне глубоко побоку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение