Не пойму ажиотажа с пуховиками

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пойму ажиотажа с пуховиками Долго обитая в гиде покупателя, у меня сложилось мнение, что пуховик сейчас можно купить только на дарынке за 3000-4000 , а если хочешь за 1000 , то только заказать из за рубежа , выждав скидки , переплатив посреднику , оплатив все пересылкии дважды не угадав с размером.Сегодня удалось выбраться в люди. Посетила магазины на Кресте и глобус.Прозрела.Во всех магазинчиках навроде оджи, ньюлук, остин висят пуховики за 800-900 гривен!!Да ,в саваже от 2000 , но там ткань интересная.Вот и думаю , а что заставляет людей тут массово заказывать на ленсэнд и прочих сайтах. Заглянула , а там те же цены , даже выше:120-200 у.е. А еще ж куча доплат.Но уменя это первый пуховик предполагается и я действительно не разбираюсь.Ведь если все заказывают , значит там что то не то.Очень прошу просветите!Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, разница в наполнении. Синтепон дешевле, пух дороже. Обратно и пуха этого может быть побольше и поменьше. Отсюда и цена.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит пуховик с натуральным пухом 800-900 грн, иначе я бы купила) это все равно что сравнивать сережки из Аксесориза и сережки из Золотого Остапа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Оджи я была -некрасивые они там совсем.Одна модель очень приличная была -но размеры не те)) про Остин и Ньюлук не скажу -не была. Лично для меня очень немаловажно,как себя пуховик ведет в процессе стирки и после нее. Бывает ,что новый -красота неописуемая,а после стирки -тряпка тряпкой или весь в твердых комках сбившегося пуха нераздираемого. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вы там для себя нашли что- то интересное, то на здоровье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего опыта - Примерно за те же деньги чувствуется существенная разница в качестве (ткань, отделка, да даже продуманность расположения деталей - кнопки, молнии в нужных местах, фурнитура)..Еще одна причина - я себя чувствую некомфортно когда встречаюсь с кем-то кто одет так же как я.. :).. На предыдущей работе наш офис находился в здании Каравана, и естественно в распродажи весь коллектив фирмы закупался в одних и тех же магазинах.. доходило до анекдотов - иногда с коллегами приходилось договариваться кто в чем завтра на работу идет..) Дабы в офисе не сидели три одинаковые блузки и четыре одинаковых платья :)Так вот в тех одежках которые приехали из-за рубежа вероятность такой встречи сводится к минимуму (закупаюсь на не самых распространенных сайтах)..Ну и последнее - я не могу понять почему большая часть ассортимента наших магазинов в таких печально-унылых серо-буро-черных тонах.. На сайтах все же выбор цветовых решений одежек поболее будет, хоть есть из чего выбрать.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на Дарынке ничего не покупаю сто лет. Тем боле пуховики по 3-4 тыщи))))))))Хорош Дарынок, однако!))) покупаю в магазине. за 800-900 ничего достойного на себя, в 35 лет не видела. Может на школьниц и есть, или может то евро-зима? (так мне в ней зимой холодно).Для себя нормальные видела в магазинах по 2000-2500грн.Через инет ни обувь ни одежду никогда не заказывала и не собираюсь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала онлайн чудный пуховик 80 на 20 пух-перо. Обошелся 400 грн. Постирала его - как новый, не сбился, такой же пушистик.А вот пальто Геокс пуховое после стирки превратилось в такое тоненькое. Выход - не стирать, но тогда платить по 150 грн за химчистку. Так проще купить что-то "оттуда"[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела пуховики в Ред магазине по 500-600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы купили за 400?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 6рм себе покупала за 50 уе. Правда, в корзине он у меня месяца 3 лежал , пока поймала 80% скидку. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они так долго держат в корзине? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в корзине лежит вещь сколько угодно. Если позиция закончилась, то в корзине она лежит, только сверху есть оповещающая надпись, что данная позиция закончилась.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход таки - не стирать. Тоже к этому пришла. Но и ОТТУДА заказывать не всем выход. У меня плечики узенькие, грудь 5-го размера.... Фигура песочные часы. Я в примерочной меряю под дня - ничего не сидит нормально, то в плечех висит, то в груди жмет. Я уже молчу, что нюхаю, пробую на зуб, и 20 раз мну пальцами - качество проверяю: )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуральный Пуховик? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я видела, но там выпасать надо, т.к. пар-тройка штук может быть всего,а то и вообще один.Сегодня есть,а назавтра уже нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у посредника саваж племяннице заказала за 980грн ну да,прошлогодняя коллекция, хотя она мне по фасонам больше нра чем эта, но в магазине в променаде продают прошлогодку не снижая цены, теже 2000.пошли, она померяла, заказала в два раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на ЛЭ до вторника скидка 30% на все Я летом там заказывала, дожидалась такой очередной акции, ну и плюс зимняя одежда была в сейле - накупила всем, себе, мужу, маме. Вышло совсем в смешные деньги. Самый дорогой стоил 70 долларов, самый дешевый 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) а если на сайте стоимость на вещь меняется, то и в корзине меняется? или как Вы скидки караулите?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, в корзине тоже цена обновляется. Єто очень удобно, не нужно лопатить весь сайт, бросил в корзину нужную вещь и смотришь цены каждый день. Цены меняются каждый день утром (раньше было в 11 по нашему, теперь, после перевода часов, не знаю, может на час сдвинулось). [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы дороже не стало) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а у меня на 6pm каждую неделю слетает корзина(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяцами все лежит в корзине и в опера и эксплорере, ни разу ничего не слетело. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там скидки повторяются часто. Если не печет, то можно по хорошей цене практически все взять. Вот на бешеные скидки, которые на несколько часов всего, пролетаю часто, потому что через посредника, расхватывает народ быстро.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю покупку одежду через интернет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение