А что, Плато уже не стоковый мультибрендовый м-н?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, Плато уже не стоковый мультибрендовый м-н? :( А монобрендовый? Я паслась в Плато частенько, Камперы покупала на свой 40-й...Может, у Интертопа новый стоковый появился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лыбедской есть разные бренды, хотя меньше, чем было раньше. я их прайвит лейбл не беру[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что-то я такое слышала, что на Лыбидской закрыли Плато? Работает, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Працює. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Плато превратился в полнейшее Г....то, что осталось из приличных брендов типа Кларкс, Геокс + в минимальном количестве и по дурным ценам.Самой интересно, куда съехал нормальный сток..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, я в конце августа в Плато в Ашане на Берковецкой купила босоноги Экко 38 размера за 180 грнно это скорее уникальный случай чем массовое явление...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходила недавно в Променаду, в Плато, вообще никакого стока, только ужас=ужас под маркой plato, а запах:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила, еще Тимберленд старшенькому босоноги в августе купила за 110 грн не все так безнадежно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 была в шоке, когда зашла и злая сразу вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда там ничего не могли на себя с мужем найти, на свои ходовые размеры (38 и 42 соответственно). но 2 дня назад прогуливались рядом и зашли.... вышли в шоке!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда давно не хожу, с тех пор, как увидела цены выше Интертопа на одни и те же модели. Так что стоком это давно не назовешь ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это давно уже так -года три,не меньше. Однако ж ассортимент удручает в последнее время (мягко говоря)((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже Интертоп поменял подход: теперь выгодней покупать в Интертопе под всякие разные акции. Плато нового формата - это ужас в степерь Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение