Где искать флакончики 50-100 мл?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать флакончики 50-100 мл? Привезла натуральную ваниль супер качества. Хочу сделать ванильную эссенцию, чтобы потом можно было добавлять в кофе и выпечку. + на подарки. И вот поняла, что практически нигде нет маленьких бутылочек-флакончиков. Где их вообще можно купить? Подскажите, плиз[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в Ашане видела, но они с притертой пробкой и довольно широким горлышком[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Butlers разные, но давно.. думаю есть и сейчас [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, загляну [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с широким горлышком - то, что нужно. Спасибо, съезжу в Ашан [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что видела такие на Дарынке в супере "Народный". [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://aroma-club.kiev.ua/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала по этим магазинам, но у них нет стекла, а пластик не походит (( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, именно там случайно оказалась сегодня и купила. Потому что в Батлерсе не было маленьких [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))) пожалуйста! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение