Класическое кашемипровое черное пальто, маленького размера С.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класическое черное пальто, до колена маленького размера С. Где купить? Ищу Магазин где можно примерить ... не интернет сайты..Подскажите не могу найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящего кашемира вообще у нас в продаже нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда не настоящий) Все же где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая купила отпадное на дарынке. 1000грн. Гляньте. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашемир 1000 гр не стоит)))Настоящий кашемир очень дорогой.. Я в том году делала СП по монгольскому кашемиру. но там цены не для слабонервных. А китайский галимый кашемир то и вовсе не кашемир - там его какой то процент в изделии и он паршивого качества.....А настоящий это монгольские производители - Gobi, Goyo[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ненастоящий - китай валом на том же кидстаффе [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не там свой пост написала. Хотела там, где автор уже согласился на НЕ настоящий)) про настоящий - в курсе : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф не Вариант, я хочу ПРИМЕРИТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там продают многие у кого есть реальные магазины. ищите киевлян и будет возможность примерки [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не кашемировое) заказывали в ателье - получилось в разы дороже [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, читаем внимательно!) Я и писала про некашемировое. Ессессьно какой нах кашемир по штуке на Дарынке? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на знакомой, очень понравилось, сказала взяла в Bessini Есть в Материке (теперь Аркадия) на Осокорках, может еще где.Но цена более 3х шт была, кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будете еще делать СП? я б свитерок прикупила на зиму.Киньте в личку ссылку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не буду уже...ДОрогие вещи были, желающих было недостаточно(( правда те кто тогда взял все очень довольны остались и спрашивали еще..но [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение