Вопрос для мамочек принцесс!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос для мамочек принцесс!!! Где, в каких магазинах вы покупаете красивые аксессуары для своих девочек. Мне нужно на возраст 9-12 лет. Хочу пойти магазин и выбрать там зеркальца красивые, может шкатулочки, может обручи. Нужно на подарки, но такие, символические (тоесть недорого) и в то же время красивенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Accessorize в Глобусе, там же магазин со всякими заколками, бусами и проч .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заеду Сегодня забегу еще в Городок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. моя от аксессорайз млеет, полмагазина готова вынести:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьёзно? А я только что посмотрела их интернет магазин, ничего не приглянулось. Таки поеду туда. Я вообще хотела маленькое карманное зеркало, может с камушками или как-то украшено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много всяких таких штучек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же магазин есть в ТЦ Олимпицский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя за него родину продаст))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Германии этот accessorize тоже ж есть, вы не удивите, не покупайте там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, всё, поняла ))) Еду в Глобус в Accessorize
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ассортимент другой? Да и живут они в маленьком посёлке - городке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Claires в Комоде. Такого же плана магазин, большой выбор всякого девичьего) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме ассесорайза еще Клериз подобный ассортимент Только поярче оформлено. Пишется Claries
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он только на Левом берегу, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть возле м.Крещатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в скай моле [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкатулочки в ашане и в караване на порядок дешевле чем в аксесуаризи [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якість і вид, тому я за аксесоріз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще магазинчик в Глобусе (под Майданом) там тоже много подобных штучек. они ближе к восточному такому стилю, но по цене можно найти полояльнее, чем в Accessorize. я там племяннице шкаиулочку покупала. правда, давненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя. Но вот не далее как позавчера мы искали ей заколку-крабик, чтоб волосьями на кухне не трусила. И аксессорайз облажалсо - все или совсем детское, или крабик маленький... БоБиЖу очень дорого... Где еще искать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там совсем не недорого. в распродажу выгоднее скупаться, но у них распродажи только 2 раза в год.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассортимент тот же. Но вам же не нужно везти подарок, чтоб "именно из Украины" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение