Бандероль с Клубнички уже неделю на таможне, куда писать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бандероль с Клубнички уже неделю на таможне, куда писать? Бред какой-то, прилетела за 3 дня, а уже держать на таможне с 1 числа. Мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую сумму? может больше 300 евро или встретились в один день там 2 ваши посылки на общую сумму больше 300 евро? звоните на таможню[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там один блеск для губ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните на горячую линию таможни - на сайте есть, требуйте оформления заявки со штриховым индентификатором, номером вашего телефона и ФИО. Номер заявки требуйте обязательно. На практике - вопрос решился за 12 часов - висела посылка на таможне с неделю. Вчера им звонила - сегодня она уже в ПО. Хотя по телефону рассказывали, что сбой системы и раньше понедельника не ждите.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ситуация еще хуже-уже вторая посылка с Клубники возвращается к ним назад только что по треку посмотрела "вылетело из Украины". С первой было тоже самое?? Заказываю 14 раз, адрес тот же, на таможне говорят, что только из-за неправильного адреса такое может быть.Вместо первой вернувшейся мне выслали повторно, с 1 числа до сих пор висит, позвонили мне сегодня с Укрпочты, сказали ждите. Блин, че за фигня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с таможней первый раз сталкиваетесь?) Вам и первая не дошла, а Вы втор заказали уже..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так три года заказываю на Клубничке-никогда не было проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение