А где лучше всего посмотреть постельное белье и одеяла

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где лучше всего посмотреть постельное белье и одеяла В новую квартиру все покупаем. Хочется качественное белье, хороших не аляповатых расцветок, хорошо стирающееся и т.д. Где посмотреть? Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на британских сайтах [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом разделе посмотрите ниже темы, мы не однократно обсуждаем вот из последних больших тем http://likar.info/forum/36_432049_7485638.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на подушка ком уа - мне вчера пришла рассылка, вроде сегодня-завтра еще скидка [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Бедшоп уа[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая работает на фирме турецкой US POLO посмотрите, что предлагает эта марка, если будет интересно - дам ее тел.у нее можно все купить дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала с сайта тектильной хаты. Очень осталась довольна. http://www.textilna-hata.com.ua/ru/production/house-textile/Magiya_komfortu если надо, дам человека с этого склада.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цен на сайте нет, как я поняла? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот если надо, я дам человека [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе всегда беру le velle отличные цены и расцветки[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеяла лучшие пуховые оделяла в магазине фабрики Мона, на улице Боженко, он там при фабрике, на пересечении улицы Федорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылки не дадите? спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого берете? Порекомендуйте,пожалуйста[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение