Милые покупательницы, кто заказывает обувку с иностран.сайтов+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Милые покупательницы, кто заказывает обувку с иностран.сайтов+ Собралась я заказывать сапоги в НЕКСТЕ, нашла размерную сетку, в которой мой 36 размер равен 5.5 (если US) и он же 3.5(по UK). Мой вопросик на сайте НЕКСТА размеры по US или UK??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

UK, если с официального сайта заказываете() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на 38 беру 6 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Некстовской обуви очень низкий подъем даже для детей. Советую это учитывать и в размере
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я взяла кеды 6, у меня 38 - 38,5 в зависимости от погоды. так вот, я утонула в этих кедах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, у меня размер 39-40 (скорее 40), и обувь обычно размера 6 или 6,5 UK
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно обувь некст у меня 8. - и туфли, и сапоги. Хотя другая обувь британская (к примеру, Кларкс) - 7.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

UK [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.next.co.uk-наверное официальный...А можно еще узнать, будут ли еще какие-то расходы помимо цены сайта и отправки? [+sign]Аня и сынок Бусяка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за предупреждение :-) [+sign]Аня и сынок Бусяка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.