Термос. Какой выбрать, купить?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термос. Какой выбрать, где купить? Нужен для чая)либо два небольших, емкостью до 300 мл, либо один побольше... Сжу и думаю, что же мне конкретно нужно?) У вас какой? как долго держит температуру? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году купила в Эпицентре. + фирму не помню. Нужно было срочно, определенного объема. Просто пришла, взяла. Что-то немецкое. Работает как нужно, тепло держит. И цена вполне адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в Эпицентре не бываю так часто. Однажды зашла в магазин, но от изобилия информации и напора продавца - растерялась, ушла ни с чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла, в термосе, что бы долго держал тепло нужна хорошая воздушная прослойка, чем шире термос, тем лучше.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем, так: налью чай в 9 утра и чтоб к 17-00 был тёплым малым после басейна согреться в зимнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравились фирмы Thermos - со стеклянной колбой, в небьющемся пластике. держит долго, но наполненным его нужно только вертикально держать.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее он должен стоять в рюкзаке вертикально) А что с ним происходит под углом или на горизонтальном поприще?.. течёт, не?) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали Винзер - с той точки зрения, что у них на дне есть такие нескользящие резиновые фиговиныну в общем если поставишь на что-то гладкое -типо капота машины -не соскользнет, а будет держатьсяплемяннице-фигуристке такой покупали на лед на тренировки. маленький, на стакан. говорили что очень хорошийдля меня это было дорого на момент покупки, взяли за 130 грн в Спортмастере что-то на Н...нормальный термос. я с ним Эверест покорять не собиралась, а в дорогу вполне достаточно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Классные винзер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю, + что отзывов не густо, видать, это уже не очень актуальная вещица для многих. А я что-то так соскучилась по ней еще с советских времен)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравились, сейчас вчитаюсь, есть ли у них дозаторы для безопасного налива... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила дочери в школу самых обычный 0,3 л со стеклянной колбой и пластиковым внешним контейнером, как были в старые добрые времена, 30 грн[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тепло держит, ведь так? А где купили? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бергоф, держит кипяток часов 6-8. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бергофф. Не паленка. держит паршиво! В холодную погоду уже через пару часов - моча (сори).0.5 и 0.7[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой(( тогда нихачю такое... Спасибо за инфо) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не проверяла)) Продавец в магазине сказала в полном виде не переворачивать, я и не рисковала :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держит ;) дочь не жалуется, по крайней мере, но я принципиально для нее хотела со стеклянной колбой (можно считать моими тараканами ;)вот такой покупала на 250 мл и на 500 млhttp://snt.od.ua/ru/katalog-tovarov/item/5937-40105-termos-250ml.htmlно там есть и др. вариантымы с девочками в складчину заказывали с этого сайта, но думаю, что на том же кидстаффе можно найти СП или самой заказать у них. К тому же, в хозтоварах магазинов есть всякое от этой фирмы. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже три, винзер и бергофф, все подтекают при переворачивании, т.е. только в вертикальном положении ношу, хоть тресни. Держат температуру при этом хорошо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть :). у меня литровый суповой за 140 грн из Спортмастера не проливается хоть ты прыгай на немсама не ожидала от него такого качества[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) раз такое дело, посмотрю и, наверное, куплю несколько разных, в семье-то пригодятся! И что-то я соскучилась за такой посудиной, как термос) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасИбы, девочки, спасИбы! буду знать, смотреть, и таки куплю что-нить) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала самые простые - ноунейм) тогда еще на опте, нержавейка, держат тепло отлично, если на целый день хотя мне кипяток как-раз и не выгоден былчто в басс, что сейчас в школу даю - горячий чай, не обжигается и не ждет пока остынетне проливаются, но т.к. я давно их юзаю, то один раз покупала крышки-пробки, они есть в продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова спасибо) Я вот однажды видела термос с кнопкой или дозатором (даже не знаю, как правильно назвать + Снимаешь крышку-чашечку, а там горлышко колбы заканчивается этим дозатором. Напиток сам по себе из горлышка не выльется, пока не нажмёшь кнопку. Вот хотелось бы иметь термос стакой проспособой) Или во всех термосах такое удобство есть? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти во всех. смотрите при покупке, там видно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение