мне не везет или руки из опы? (о тряпочках)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне не везет или руки из опы? (о тряпочках) Девы, просто в шоке((( Кофточка за 3000 грн оказалась одноразовой. В первый день носки увидела, что шифон на рукавах плохо себя ведет на швах с трикотажем. Второй раз одела, вела себя аккуратно, всего лишь сумку пару раз забросила на плечо. В итоге все равно порвалось под руками. Туничка за 4000 при стирке полиняла, то есть полностью вылиняла. Сижу, фигею какой смысл переплачивать так за вещи, если срок их жизни минимальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы столько платили за тряпочки, значит, у вас есть такая возможность, чего расстраиваться? Тряпочки за 300 грн и за 3000 одинаковые. Вопрос в статусе и возможности одних заплатить только 300, других - 3000. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не столько растроилась, сколько удивилась, как могут быть такими непрочными. Вспомнила, что первый раз тончайшую туники стирала руками в прохладной воде- она и тех условиях теряла цвет. А когда забросила со всеми вещами градусов на 30-40 в стиралку- полностью убила ее. Что за производители(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где, простите, вы такого хлама набрали за такие деньги? вещи нормальных производителей так себя не ведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в шоке,кофточка по цене одной зарплаты обычного сметртного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бренды где? ;) сочувствую, но тунику за 4000 отдала бы в химчистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет вам наукой впредь смотреть не на цену, а на качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) хлама в любых ТМ хватает ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верните в магазин. Если бренд хороший, они и без чека назад беспрекословно забирают. У меня сумку взяли и еще неделю звонили извинялись.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже возвращала. Прямо так и объясняла, что я не ожидала такого плохого качества за такие деньги. Забирали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие "тряпочки" люблю в том числе и за то, что они вечные - как дизайн, так и качество. А у вас что-то не то... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны, у меня впервые (!!) в жизни порвались джинсы, надетые раз 10. Цену и фирму уточнять не буду :)). Задний карман не нашит на штанину, а вшит и просто разлезся шов. Очень важное П.С: джинсы по размеру! :)) Я просто садилась в них, а не надо было, наверное :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто производитель сих чудесных вещичек ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стойкий оловянный солдатик))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вещей есть гарантийный срок. Вернуть не пробовали? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный шелк вполне может терять цвет при стирке Мое шелковое парео сколько стираю, столько линяет. И такая же фигня была с шелковым натуральным платьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))может еще и дышать не стоило? У меня как-то в первый день носки отпал каблук на сапогах, когда я принесла в магазин сдавать, спросили:"А вы что их уже носили?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз вернула, остальные вещи врядли вернуть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К примеру люксовый итальянский трикотаж Colombo прекрасно разрезался гелевым ногтем))) Вот так неудачно почесала комариный укус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эти же фирмы отлично носились, а вот несколько вещей из последней купленой коллекции, там где куча мелких складок из необработаного шифона- эти вовсю подводт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так есть разница между линяет и обесцветчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо сделать выбор либо гелевые ногти либо люксовский трикотаж)))) что скажешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение