В каких вы магазинах одежду и обувь через интернет заказываете ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких вы магазинах одежду и обувь через интернет заказываете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарубежом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не перечислишь,самые популярные это 6 пм,амазон, мейсис асос...вот изучайте+ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то заказывал сам с 6 пм по указанной схеме там? Или по другой схеме, но сам?Или лучше с посредником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в Украину не шлют,заказываю на америк.адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некст [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами заказываете? И потом куда с американского адреса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,сама,потом с америк адреса собираю большую посылку и домой отправляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да со всех почти, смотрю на Амазоне, а потом более подробно уже прямые сайты [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько таким образом идет к вам посылка. От начала заказа с 6 пм и до прихода посылки домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете+ я обычно собираю посылку не только с 6 пм,т.е. куплю там,помониторю еще что то,одну вещь не выгодно везти.Считайте посылка по Америке идет дней 6 с Америки к нам 10-14,т.е. примерно 3 недели+/-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такой вопрос. может, и тупой. Но задам. А где оно хранится там в Америке и ждет, пока вы его заберете назад на Украину?А оно не может потеряться где-то в дороге?Т.е. если я хочу заказать себе сумку и 1 пару обуви на пробу, как думаете, мне лучше заказывать через посредника или рискнуть самой сделать? Где это будет выгодней по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ 1.В америке хранится на складе .2.Может потерятся(возможно все),пока не слышала случаев,чтоб терялось,возможно есть случаи воровства,но думаю это больше к дорогим вещам относится.3.на 90% уверенна,что дешевле через посредника,я бы ради двух вещей не заморачивалась бы.Я стараюсь собрать посылки от 5 кг,чтоб доставка была дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Вам за ответы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлст))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ? что значит хранится на адресе ? поделитесь пошагово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошагово: допустим нашла я себе всего нужного в 5-ти магазинах.1.покупаю в этих магазинах,адрес доставки ставлю адрес склада.2.магазины отправляют на этот адрес(кто раньше кто позже отправил),те посылки что пришли раньше ждут на складе все остальные.3.когда все на складе собираю все в большую/или не очень коробку4.отправляю на Украину.5.жду6.получаю и радуюсь или не очень)).Примерно так,если что не понятно спрашивайте.Желательно в личку,т.к. за темой не слежу особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит смотрю модель на других сайтах? это относительно цены где дешевле. я так поняла цена оч. отличается - а как модель не потерять ( простите мои глупые вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит АДРЕС СКЛАДА ? где его взять ? как они знают что это все в мою посылку пихать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что обратить при не стандартной фигуре? У меня высокий рост- как не промахнуться с длиной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы думаете об этой моделе ? http://www.6pm.com/ellen-tracy-snap-front-topper-jacket-teal?zfcTest=mat%3A1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это некий человек, который потом отправит посылку вам) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моедль записываю на листочке цифрами и буквами. А смотрю на разных сайтах из-за цены или приколов доставки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру с пометкой Тall. 180 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение