Сексуальная теплая пижама бывает?:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сексуальная теплая пижама бывает?:) Подскажите может кто знает, дома надо держать макс 20 градусов по здоровью, но я мерзлячка и при этом хочу ,мужу в кровати нравится. Ему нравятся такие платяшка на бретельках, н оувольте, если у меня мерзнут плечи - я не усну, и как быть?:))) подскажите может кто где видел пижаму, платье пижамное мягкое с декольте, но длиненькое и тепленькое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пижамку из штанов/леггинсов и верха секси не покатит? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вумен сікрет вам дорога:) так купа теплого і дуже гарного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх секси сложно подобрать, чтоб мягенько без швов, натуральная тканюха и с вырезоммм000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, посмотрите на Амазоне [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте на Виктория Сикрет. там бывают ничогеньки такие пижамки ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Вумен сикрет[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение