Купила пуховик, а он воняет. Имею право вернуть?????

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила пуховик, а он воняет. Имею право вернуть????? В магазине купила пуховик 70пух/30перо, вчера была влажная погода и он чуток намок на рукаве, и тааак стал вонять курицой мокрой, мне прям стыдно было идти домой. Бирки и ярлыки срезала конечно, чек на руках.Могу вернуть в магазин или изделия из пуха-пера не подлежат возврату? Кто сталкивался с такой ситуацией?[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как без бирок, но если не примут попробуйте в химчистке почистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, неужели запах уйдёт? [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте. У изделия есть гарантийный срок. Я возвращала в экко+ ботинки после дождя. Ребенок в них шагу не мог ступить, они скользили. Приняли, конечно без особой радости, переговорив со всеми вышестоящими начальниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 14 дней. Если не рынок, то обязаны принять. Мне в коламбии продавцы рассказали, что в прошлом году девушка вернула ботинки, потому как у нее ноги мерзли. Прошел месяц после покупки. она в них и походить успела) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь пуховик сдавала, в котором пару раз ходила, так как по внутреннему шву он был прошит и там не было пуха, она мерзла. Забрали без вопросов. Саваж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некач. товар другие сроки, больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, иду в магазин. [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 дней, если новое. Возвращаете с биркой и чеком. если носили, надо доказывать, что есть дефект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вонь, это не дефект? [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходила, позвонила в магазин, сказали приходить с бирками и чеком где-же эти бирки найти, я их срезала и... не помню.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ст. 8 и ст. 9 ЗУ Про захист прав споживачів() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а озвучьте плиз магазин или марку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение