сайт kupiskidku - себе дороже, больше ни ногой

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сайт kupiskidku - себе дороже, больше ни ногой Продают они там время от времени купоны в салон, где не работают аппараты - Латтерини называется (ул.Мазепы, 12, кв.4). Запись салон ведет, несколько раз приходила, а мне говорили, что аппарат в ремонте. В итоге прошла я там аж две процедуры из 10, первый раз все хорошо, а второй - косметолог стоит и водит мне по ноге этим массажером, а он даже чуть-чуть не присасывается, периодически подбегают ее коллеги со словами "что не работает? наверное, плохо почистили", та уверенно говорит "та работает". Пришлось прервать процедуру и тут мне директор салона заявляет "если вам наша техника не нравится идите и разбирайтесь с "купискидку", вы же у них купон покупали" Я уже не говорю о том, что на кушетке покрытие не меняется и все в чужих волосах, окна не зашторены, ты лежишь там с голым задом, а прохожие смотрят и кроме тебя в комнатке еще и другим клиентам процедуры делаютВот зачем такие скидки продавать? Хоть бы как-то отбирали нормальные салоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы вообще согласились на какие-либо действия при таких вводных? за свои же деньги так себя подвергать опасности-это глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

superdeal туда же, теперь они продают процедуры в сей "прекрасный" салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая опасность? Аппарат не работает вообще. Хотя грязная кушетка - это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в купискидку напишите, они вернут деньги за скидку а в салоне так же относятся и к тем, что без скидки пришли, я думаю. просто вычеркните его для себя и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто там не возвращает деньи. точнее, возвращают на ваш счет в этой конторе живые свои деньги вернуть нереальнотак работают все скидочные сайты (в смысле деньги не возвращают)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вычеркнула, но за что же они мои деньги получили??? за неработающий аппарат? И никаких санкций у меня нет, вот их "работает" против моего "аппарат не работает". Обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужасно. я тоже так попалась с superdeal купила скидку за 200 грн на стрижку и покраску в центре-думала чтоб побыстрячку после работы. салон на крещатике оказался вонючей квартирой, никаких вывесок-типа подпольный. мастер-молодой парень готической внешности-сидел расчесывал предыдущую клиентку так, что я на это посмотрела и решила гори они те 200 грн. в супердил звонила и писала-ноль эмоций. больше ничего у них не купила, и другим не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужасно. я тоже так попалась с superdeal купила скидку за 200 грн на стрижку и покраску в центре-думала чтоб побыстрячку после работы. салон на крещатике оказался вонючей квартирой, никаких вывесок-типа подпольный. мастер-молодой парень готической внешности-сидел расчесывал предыдущую клиентку так, что я на это посмотрела и решила гори они те 200 грн. в супердил звонила и писала-ноль эмоций. больше ничего у них не купила, и другим не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно не салон For You? вонючая квартирка -очень ярко описывает его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из 3 покупок на групоне, 2-были более чем выгодные и приятные. ну а 1 -оказалась выброшенными деньгами:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))я представила эту картину, еще бы свечи там вместо ламп))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А superdeal продавал тур на Октоберфест в гостинницу где не было мест. Я перед покупкой позвонила в гостинницу, мне сказали акционных номеров нет, но мы можем предложить вам другие номера, подороже и без допуслуг(пива и экскурсии). А superdeal продав А superdeal продавал тур еще несколько дней, даже после того как я им позвонила и сказала, что в гостинице нет мест. Хорошо, что не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно)))) а я перед входом в этот "салон" перезвонила домашним, и сказала, что если вдруг не выйду на связь-искать меня за таким-то адресом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение