А как не пролететь с размером "уггов"?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как не пролететь с размером "уггов"? Если у меня рамер ноги 38,5 - какой размер покупать - восьмерку? Подскажите опытные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если классику - тогда 8 -ку. касается ugg australia. они есть в интертопе, в дриме, в сети арго видела- сходите померяйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в киеве я...(((( Да, угг aвстралия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько они там стоят, интересно? А то я на zappos собралась заказывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киеве? ОЧ дорого:) Раза в два наценка минимум посмотрите на 6p.m. или заказывайте в черную пятницу в штатах - оч много сайтов дают на них скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда на сайт сходите - они в размерной сетке пишут, сколько это см стопы только выбирайте сначала модель обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как же так? Смотрела размерную сетку на 6pm, так там 38,5 соответствует 9,5 размеру. Я не угги заказывала, а другую обувь, но рядом с размером на определенную модель мне выдавало размерную сетку и там именно такое соотношение.А сейчас вот подумала, что 6pm продает разную обувь. Почему же размерная сетка одна и таже? Жду заказ..., неужели лоханулась с размером? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают даже внутри одной ТМ несовпадения, а вы говорите про общую линейку... у меня в Экко почти вся обувь 38 размера. но есть одни босоножки 37и одни туфли 39а в уггс австралия если классика - то наш размер минус одинесли не классика - то просто наш размер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 38,5 , но я покупала 7, и меряла 7 другой модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня 38,5 и 8ка мне свободна [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сегодня один магазинец с угги аустралиа, померяла - сначала семерку - маловаты, восьмерка - в самый раз. А оплата за доставку какая на zappos? Или все включено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невключено, слать через посредника, или Мист, или shipito.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение