а кто часто летает??? нужен кремчик из duty free

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто часто летает??? нужен кремчик из duty free
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Клубничке нет? http://ru.strawberrynet.com/main.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но там цена на него, как и брокарде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Брокарде есть скидочные карточки до 20% [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть))) максимальная))) но)))в брокарде я не совсем уверенна в подлинности этого крема, ну а в дьюти фри есть хоть какая-то уверенность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестаньте, крема никто не будет подделывать!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай))) да ладно))) не впервой слышу/вижу/узнаю новое!)))иногда, когда заканчивается в брокарде - администраторы бегут на рынок, где все стоит на морозе/жаре и т.п. и закупают)))да и так, знаете, иногда все-таки самовнушение - вещь отличная! что типа там хорошо, а там плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что они закупают на рынке? Люксовые кремы????? Откуда дровишки? )))))))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, закупают Ланком, Герлен,... Сислей, интересно где такой рынок, что выгодно там купить еще и наварить при продаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, не иначе :))) Или Петровка Я тут прозрела вообще на форуме. Благодаря братьям кумовьев знакомых форумчанок из СБУ, подрабатывающим в Брокарде, я чего только не узнала уже :))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение