А кто то заказывал на Таобао наборы для вышивки?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто то заказывал на Таобао наборы для вышивки? Возможно как то через совместные покупки. Поделитесь как это можно сделать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите ссылку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.172.R8FLtS&id=10263187378
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два вопроса: как вы догадались, что это наборы для вышиания и как ы не оитесь, что при стирке готовой работы оно не полиняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Гугл Хроме предлагает перевести страницу автоматически, я так на английских смотрю(правда переводит коряво).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтала я те английские переводы, что переведет с китайского0 страшно представить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что перевела.))) Ну, по крайней мере понятно, что вышивка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, а как быть со второй частью моего недоумения? Видела я как работа 3-х месяцев поплыла, так и не получив свою первую рамку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не по вышивкам. Я вообще никогда не заказывала с иностранных сайтов ничего. Похожу, посмотрю и иду в магазины. Не умею заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по магазинам ходить не умею, для меня это тихий ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не подошло, то что заказал из-за границы? Куда его девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру только известные мне фирмы со знакомым размером, незнакомые ТМ беру только по супер дешевой цене и сразу в двух размерах, предварительно договорившись и подружками- кумушками Но я в принципе не любитель долго примерять и раздумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые заказывали, очень хорошее качество. Вот буду заказывать набор ну и для малой шматье. Посмотрю что за качество. Не попробуешь не поймешь. По меркам у них там таблицы в см есть. Есть сайт рутабао, это их росийский вариант, там отзывы наших уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота!!! Хочу, и так много красивых триптихов:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто скажет, сколько берут посредники от уены на таобао?+ Ну и самого посредника может кто даст?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение