Когда распродажи в United Coloures Benetton и Zara?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда распродажи в United Coloures Benetton и Zara? Форумчаночки, кто владеет информацией? Уже ждууууууу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая распродажа? 70%? тогда в январе. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить в магазинах нельзя?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после НГ [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конца ноября кажется. Я тоже жду, мне в бенеттон эта коллекция нра [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда? А, для меня распродажа - это -50-70%, не люблю полумер :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начало-то в районе католического рождества? когда в витринах появляется волшебный знак % :)ОФФ: Вчера была в планетарии на выставке японского кимоно, вот это да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Долго еще будет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, представь - такая выставка, и всего один день! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С конца ноября вряд ли, обычно вторая половина декабря. То, что называется " скидки до -30" я не считаю, Они ставят на две вещи скидку 30, остальное минус 5. Гады))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой один день?) + http://afisha.bigmir.net/exhibition/afisha/189861-Kimono--Tri-veka-japonskoj-mody?utm_campaign=page-markup-v3&utm_source=afisha.bigmir.net&utm_medium=main-column1[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них в этом году как никогда чудесная коллекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б все было так просто - все бы так и делали :)) никто и никогда в магазинах не говорит. они отмораживаются и выдают традиционную фразу "извините, информацией не владеем"у меня был как-то случай, когда "не владели информацией" о распродаже, начинающейся на следующий деньрастягивали баннеры, меняли ценники :))). и не владели информацией :)продавцам запрещено говорить о сроках распродажи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууухтыыыыы. спасибо, схожу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно после НГ начинаются цены, хоть чуточку приближенные к реальности ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 к февралю, но лучше 70 не ждать, бо мало что остается [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот показалось ужасной, сплошная синтетика... Лет 10 назад все было натуральное, с ровными строчками и носилось хорошо... вот и shop on line открыли наконец...http://shop.benetton.com/it/index.php/woman.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоптить. А я ломилась как дура в такую непогодь, меня чуть ветром на зонтике не унесло, как мери поппинс, пока до метро дошла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только не для нашей страны :) А мне и сейчас беня хорошо носится. И вообще, лучше чем из бенеттона на мне ни одни джинсы не сидят. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем-то в нашем беннетоне цены мало отличаются от европейских. просто у них в распродажи не так все разметают, больше шансов успеть что-то купить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение