Посоветуйте мобильный телефон для мальчика 6 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мобильный телефон для мальчика 6 лет Чтобы не сильно дорогой, но были музыка, камера, игры. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокиа АША? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. но я б не сказала что он недорогой - около 700 грн мы два таких купили :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как? Вы какой купили? 305? 311? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ее можно слушать, если она молчит) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня 311, муж ткнул пальцем сказал какие-то мудреные слова типа резистивная и емкостная матрицы и тыды телефон как телефон, но мне он для позвонить, для других нужду у меня есть отдельные девайсы:))) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так а резитс...реситс... матрица чем помогает, в общем?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емкостной можно только пальцами+ или специальными стилусами, зимой в перчатках не нажмёшь...хотя тоже есть уже спец перчатки.резистивный экран менее прозрачный , менее долговечный, в него можно тыкать чем угодно, и с некоторым усилием, поэтому чаще повреждается, а уж, если треснул, то работать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение