хочу облепиховый чай!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу облепиховый чай!!! где купить саму облепиху!? уже сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в супермаркете замороженную круглый год, отличный чай получается, а еще если добавить мяты с лимончиком, ммм:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно на базарах еще есть - полно было еще месяц назад [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты я как-то вовсе из виду упустила замороженную.. хотя, честно, первый раз слышу,что бы она продавалась замороженной. хотя, может просто не придавала значения... а где ваш супермаркет, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вчера была на евробазаре, где,как по мне,можно купить все продукты))) но как-то не видела... может на обычный рынок надо податься... спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы его желаете - просто заливаете облепиху кипятком? или варите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в супермаркете засушенную облепиху в банке, самое оно:) Сама косилась на нее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже этот вопрос интересует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на окружной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою замороженную облепиху+ в заварничек засыпаю, мяты туда, лайма или лимона или имбиря, можно зеленого или черного чая, все это заливаю кипятком, чуть постоит, потом ложкой раздавливаю ягодки чтобы вкус гуще был, потом меда туда. Можно сначала ягоды растереть с сахаром или медом, а потом заливать кипятком, но мне так проще:)Получается очень вкусно![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на петровке беру, но думаю что в любом есть [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Политехе бабуля продавала, я покупала у нее укроп она мне облепиху предлагала.Говорит, ее не покупаете, потому что лечебного свойства не знаете...задумалась[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... так может и я чего не знаю!?.. облепиховым чаем меня отпаивала будущая свекровь, когда я простыла... и он мне так понравился!!! мм)))а больше без понятия о ее чуда-свойствах...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а вы уже прижились в этом образе)) Оставьте ник себе - это, наверное, судьба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс))))тоже подумалось)))отличный ник [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лесном бабки продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо сильно витаминизированная,наверное))) я с сахаром перекручиваю и в баночки закатываю. И еще люблю чай из листьев облепихи -как зеленый))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение