Пуховики Canada Goose

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пуховики Canada Goose в Киеве где-то можно примерять? Нахожу только тех , кто может привехти в 2 раза дороже (( ,а вот в наличии ни у кого их нет . Подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы цены смотрите?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж собирается брать. Смотрели на амазоне и еще в 1-2 местах. Будем заказывать без посредника) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://goose.com.ua/info-3.html **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Амазоне , видела и по 300 долл. ... но видимо подделка за такие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, еще сюда позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если продавец сам Амазон, велик процент что настоящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет по 300 это не на амазоне, какой то штатовский интернет маказин а -ля стоковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..извмните не так поняла,я тоже смотрела,но для меня дорого за пуховик,хотя может и раскошелюсь))Я в этом году наверно 1000000 пуховиков пересмотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету и здесь , их 3 года уже не завозят , распродают остатки коротенькие курточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут гляньте http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Canada+Goose&temacat=-1&action=add&region=37&mode=search
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цены посмотрите, там все палево ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и не боятся такое продавать под видом настоящего гуся..хотя знающие люди, думаю, разберутся [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта , итог- в Украине в свободной продаже их нет:((( примерять негде . Был куплен пуховик Монтон по щиколотки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!))) Я Норсленд по икру купила, переживаю - не длинный ли?)))))))) класс! а где именно покупали?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по-моему меряла Ваш пуховик тоже- он у них один длинный ... , но на меня не сел . я вот такой взяла http://montonfashion.com/et/women/womens-clothing/outerwear/down-coat-maxime.html . выглядит намного лучше чем на картинке. Сел оч стильно ,легко , длинно и тепло :))) 90 %пуха но здесь ессно никаких технологий нет. Собираюсь носить от-5 и ниже - надеюсь болото подгребать не буду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ссылка общая открывается.(((( а где магазин находится, в котором брали?Кстати, поздравляю с обновкой! : ))))Мой на меня сел отлично. Стройнит!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройнит - это важно:))) спасибо! монтон есть в глобусе , в дриме и в променаде. по ссылке outerwear -и самый длинный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! нашла!)) Класс! Очень понра! Я б себе тоже такой прикупила в след раз)) ото уже и не задует и не здует!)))))))))))))))))очень стильно смотрится.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:)) спс:) теперь главное чтобы качество не подвело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я на свой теперь тоже надежды возлагаю. И решила больше не стирать, только в чистку сдавать. А то до стирок еще грел (Коламбия у меня была), а как стирать стала - так наче в халатике ситцевом)).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с Нордслендом ( правда только 50% пуха) аналогичная ситуация - перестал греть после стирок , он к меня светлый - теперь ношу его от нуля и выше :( Но в Вашей модели по- моему пуха тоже 90 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня состав такой - Утеплитель: 50% перо, 50% полиэстер.Наполнитель (пух, перо) обворачивается с двух сторон сеткой из 100% микроволокна полиэстера для создания максимального комфорта, минимального веса и максимального отдачи тепла (пух не сбивается), что повышает потребительские качества изделий.Не знаю... по идее должен после стирки как новый быть (и внешне и по теплоизоляционным свойствам), но... на молоке обожжешься - на воду дуть будешь))).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение