Подписка на Кидстаффе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подписка на Кидстаффе Не хочется залезать в дебри разъяснений на кидстаффе... Что значит, если человек подписан на определенную вещь? Можно ему предложить эту вещь со скидкой? А то 10 человек подписаны и... молчок Чего они ждут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, просто отметили для себя , впоследствии + может быть купят, а может удалятся ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь, чтобы не потерять, вдруг пригодится , или нескольких с таким же товаром собираю и сравниваю цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 то, что человек подписан - вообще ни о чем не говорит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если предложить подписчикам 50-процентную скидку? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну предложите. вы ровным счетом ничего не теряете точнее, вы можете написать в теме -скидка 50%. а подписчикам придет уведомление[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это делается, чтобы темку не потерять. Предложить - можно Но подписка не означает 100% готовность это купить. Я сама подписываюсь, и на меня подписываются[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99 процентов подписавшихся ничего не купят так, лазят по сайту и щелкают в подписку на всякий случайКто реально заинтересован, пишет сразуЛучше написать сообщение в теме и отметить галочку внизуИзвестить подписчиков объявления Что нибудь нейтральное напишите, типа Обновлены фото, чтобы напомнить о себеКогда предлагают скидки, это, как правило, не действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, я так шторы купила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписка- всего лишь потенциальный интерес я например, когда ищу что-то на кидстафе - подписываюсь на подходящие в принципе сообщение, потом могу купить, могу вернуться в обьяву и уточнить детали, а могу вообще забыть, или отписаться потом. подписчиков своих обьяв не трогаю, в личку не пишу, скидок не предлагаю. Если не покупают только потому что дорого, но хочется купить - то спрашивают сразу сами про скидку или торг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение