Посоветуйте черные плотные колготы (дорогие)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте черные плотные колготы (дорогие) Хочется эффекта леггинсов, чтоб непрозрачные, не блестящие, бархатистые... Существуют такие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще чтоб не рвались!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно везде колгот в разных ценовых и качественных категориях Вы что совсем не ходите в магазины? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wolford [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот например, матовые, плотные, дорогие, по поводу бархатистости не помню 120 ден: Oroblu Classic Opaque CHANTAL 12070 ден: Oroblu Classic Opaque OVERLOOK 70Это было из классики.Если носите шерсть и хлопок, то вот еще:Oroblu VIKTORIA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 - это не плотные. Вот у меня 400 ден - это плотные! : ) 250 есть, на смену))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филадоро [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, автор интересовался дорогими. ни у Wolford, ни у Vogue, ни у Oroblu, ни у Kunert или им подобных не встречала колгот по 400 ден. У китайцев видела и по 600 ден, и по 1200. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) не, китай не носим! Это Контэ.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, есть у конте серия коттон, колготки хлопок+полиамид, 400 ден, около 100 грн. это дорогие колготки разве? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - нет. Для многих, знаю - да. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не озвучил ценовой диапазон, поэтому я позволяю себе придерживаться общепринятого стандарта: Wolford - дорогой сегмент, Сonte - ближе к бюджетному. Опять же, вопрос в качестве. Есть мульти- или микрофибра, от которой все чешется, не говоря уже а вообще, понесло меня на ночь глядя. У каждого свой фетиш, я спать - флудить надоело, так что удаляюсь. Приятной всем беседы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волфорд Сатин Тач или Опак, 70 ден (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))) у меня от микрофибры не чешется. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти блестят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в омсе раньше покупала с заниженной талией - велюр назывались, такие, как вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Маркс энд Спенсер Обычные плотные, не помню, сколько ден, они шли наборами по 3 разных цветов. Очень качественные, матовые, совершенно неубиваемые, и дешевле Вулфорда были.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже по картинкам показалось, что блестят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явки, пароли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, эти точно не блестят, у меня такие были (те, что 120)+ специально покупала матовые, предполагалось, что будут фото, поэтому чтоб не было этого жуткого блеска от вспышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были Омса велюр, сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение