Девочки, на Розетке бывают скидки? Если да, кто карточкой поделится?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу иначе: куда есть скидки,где продают ноуты? Если да, кто карточкой поделится? т[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, карточек нет. Я узнавала когда-то, сказали, что нет у них карточек, дают баллы при покупке и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю у них нет скидок. и вообще они уже зажрались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А где брать ноут? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно присылаю письма, что у них скидки, вот ссылка из последнего+ http://rozetka.com.ua/halloween_sale/?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=helloween_311012писали, что три дня будут, письмо от 31 декабряИли вы про скидочные карты? Такого не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про карты. Мне новый ноут нужен. Модель выбрала, хочу скидку)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая я просто на них,хотела купить фильтр (150грн) а они находятся в пару метров от работы мужа и не хотят что-бы он пришел и забрал -только доставка(30грн),а зачем нам их доставка если они рядом совсем,рукой подать....Где ноут купить не знаю,но магазинов полно всяких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно, но хочется сэкономить, ищу скидку. Фотос, может? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мы сами приходили и забирали - никаких проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, они же пишут, где у них шоурум [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю,или это недавно придумали,или зависит от товара()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, муж сам приходил и забирал, никогда проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о скидочных картах не слышала, муж регулярно заказывает на розетке, очень доволен и ценами и сервисом. На фотосе дороже, даже со скидкой. Может кто-то посоветует Вам еще какие-то проверенные магазины с номальными ценами. Знаю, что есть магазины с ценами ниже, но я без рекомендаций не заказывала бы, стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шшш [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас часом не має свіжої такої листівки - дуже потрібно, але ці коди видає, що вже застарілі((( Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ввожу искомый продукт в гугл и смотрю, у кого дешевле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже. А еще же и скидку хочется)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение