о сумках

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о сумках надыбала вот такие сумки один два три сумки кожаные, но из кусочковкак думаете стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одна не впечатлила. Вторая ваще в каком-то этно стиле). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая более-менее. а чего она из кусочков? мне показалось что цельные куски ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите только в таком стиле?Если честно ни одна не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там точно кусочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень все в каком-то не моем стиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне первая и вторая ниче так, третья офисная -не мой стиль) Цена смешная, берите.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот хочу коричневую попробовать, что оно вообще такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки - на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня все бабские и не серьезные сумки сорри, не надо такое покупать) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в кожаные сумки за 15 долл... думаете, правда? -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу проверить))) я их потом хочу продать на точке, если таки кожа))когда приедут скажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение