Угги для ребенка - плюсы и минусы.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угги для ребенка - плюсы и минусы. Вчера увидела натуральные угги для дочки, ей 2,5 года, и влюбилась в них... у нас есть экко на зиму, но в прошлую зиму ноги подмерзали. Но в то же время прочитала, что угги не слишком полезны для детских ножек. Посоветуйте, у кого дети ходили в уггах, было тепло, удобно, с ножки не слетали? В общем, какие плюсы и минусы угг. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсы - очень, очень тепло. минусы - замша намокает и пачкается, в слякоть не походите. Требует ухода в экко я мерзну, в уггах наслаждаюсь морозной зимой, тем более, что их можно на босу ногу и побежал.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила дочке только для одного - доехать в машине до школы и там переобуться. Для меня достоинство угг в удобстве- быстроте надевания и снимания)))Ходить в них растущей стопе нельзя, имхо[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 2,5 мне кажется не очень хорошо. Там же супинатора нет. И промокать могут. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а если стельку ортопедическую вовнутрь? есть типа зимние... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угг промокают и для несформировавшейся детской ножки я бы не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носим уже несколько лет, в сильные морозы отлично Никогда ноги в них не промокали даже у меня. Ношу разные угги с 2007 года. Мои носят угги с 1.5 года в морозы. Выйти в мороз на часик, полтора погулять то что нужно. Покупайте, автор. В уггах нога гарантированно не мерзнет, никогда. Поэтому и покупаю детям угги, незаменимая обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение