Музыканты, ау! Посоветуйте, пожалуйста, электропианино!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыканты, ау! Посоветуйте, пожалуйста, электропианино! Нужно ребенку в музшколу и мне - вспомнить молодость. На обычное ф-но муж категорически, увы, не соглашается. А электрическое можно купить по вменяемой цене? Или, может, где-то бу можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка покупала летом столо около 6 тыс узнавать? но они проф занимаются, там ребь победитель многих конкурсов и т.д.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 тыс чего? Если уев то, наверное, не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Касио, покупали в Будынке Музыки.6 тысяч будет не уе, не переживайте))в наших ридных грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть бу купили сначала одно,учитель сказала,что не подходит,потом другое- все нормально,ребенок занимается, а потом племянница решила тоже начать заниматься,купила такое же, отзанималась 3 месяца и бросила,теперь стоит без дела. так что можем продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне подробнее, после автора? оно 5 или 7 октавное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 http://www.octava.com.ua/klavishnye-instrumenty/sintezator/medeli-m5вот такое Medeli m5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, 5 октавное у нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вот такое http://www.dodiez.com.ua/product/cifrovoe-pianino-kawai-kdp-80/Для музыкальной школы - с головой. [+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! полноразмерное! Дорогое, конечно, но буду думать Звук его вам нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите электропианино Ямаха Самое простое.У нас дите на нем уже 3-й год играет, учительница была против него поначалу, а потом пришла к нам попробовала -и теперь рекомендует и другим ученикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое у вас , модель? Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение