одежда Kiabi, отзывы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одежда Kiabi, отзывы Хочу заказать немного детского и женского трикотажа- стоит ли, как качество?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала мужу Киаби футболки - оч прикольные [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их пижамка, очень нравится, приятный такой на ощупь трикотаж (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно с вашего позволения попросить похвалить свои домашние костюмы или теплые пижамы. Хочу себе и мужу заказать и не знаю какую, что бы через пару стирок не вытянулись коленки. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила дочке несколько кофточек/гольфиков с длинным рукавом к качеству нареканий нет. удивило, что при одной и той же маркировке размера длина рукава отличается до 5 см :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами посредника у кого планируете заказывать или напрямую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по размерам одежда большемерит или один в один к размерной сетке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское вообще классное [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала детское, гольфики, футболки, блузки, свитера носим активно, стираю часто, нареканий нет особых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я детей там одеваю, в основном. Очень нравится. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у них с размерами? к примеру, на 7лет только брюки. Одежда очень маломерит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение