Люди, а чего меня на лендсэнд не пускает?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что уже полтора года как украинским айпи закрыт доступ на лендс энд как вы туда раньше заходили -непонятно :)))топайте сюда http://cameleo.ru/и там в окошечке вводите http://www.landsend.com/все получится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заходила давно, а потом все пыталась-пыталась - не пускает над) Спасибо А интересно, че эт закрыт для Украины???[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а вы не знаете как там с мужскими размерами?? Хочу мужу пуховик, вот думаю как они большемерят -нет? Муж 190, беру обычно ему ХХL[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик не пробовала, а мужу с ростом 191 и нашим добрячим 56 беру Л Толл рубашки и футболкиздесь ему беру ХХЛ, и Коламбия у него ХХЛ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерят. У меня муж 192, наш размер 54-56, ну или обычно XXL, на ЛЭ беру ему L Первый раз взяла XL - все было большое, пришлось продавать.Пуховики тоже брала - понравились, качественные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после стирки качественные? мне вот после стирки не очень-тосамый обычный Сноу Имидж свалялся только после 5 зим интенсивного ношения и стирки 4-5 раз за сезона этот- пух сбился после первой же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стирала, если честно Темные цвета покупала, не стираю в машинке - чистка. Нормально.Сноу Имидж у меня был - хорошо стирался, но быстро ткань протерлась на рукавах и тп., пух оттуда выпадать стал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка - это химчистка? а после нее не сбивается пух? попробую в следующий раз такой вариант еще..хотя 300-400 грн заплатить раз в месяц -тоже как бы не три копейки :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сбился Но я нагребла мужу 4 штуки разных фасонов и цветов. Так что целую зиму не чистила - он менял просто. В конце сезона почистила, перед упаковкой на лето. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пуховики во все времена только в химчистку+ после нее не то, что не сбивается, а очень даже распушеный выдают. Цены конечно не радуют, но это единственный выход если хотите носить дольше и чтобы пуховик имел вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сноуимидж сбился пух, просто как пустой стал пуховик, пришлось выкинуть, хотя еще выглядел отменно, поскольку ну холодный и все тут [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче надо Л брать, поняла, спасибо)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой 56-58, взяла XL (46-48) Сел идеально. Там на британском лендсе+ Сейчас муж. пуховики на такую погоду как сейчас, ну или немного похолоднее, 29,50 фунтов.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще там пуховики, которые 100-150 уе - они зимние или тонкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а британский с американским как по размерам? не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже, что одинаковые. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ориентируюсь на кол-во наполнителя - 650 самое он для нашей зимы, можно брать больше 750, в меньшем будет холодно. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 56-58 ( в основном за счет верха, поэтому выбираю модели+ чтоб на попе мешком не висели) меряла 2ХL американский (в Плюсах уже которые) был маловат. Пыталась замахнуться на 3Х, так мне все у виска крутят - говорят, что это будет не пуховик, а чехол на танк:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. меньше 650 это типа "еврозима" или уже демисезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение