Сайт Cunda как вам качество?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайт Cunda как вам качество? Смотрю, вроде недорогие вещи там, а как по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднего качества, носибельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе, носить можно, но для меня это одежда из ряда домашне-пикниковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная одежда, приличный кэжуал, как по мне. я ношу, и ребенку обычно много беру даже впрок во время поездок по Европе [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средне-бюджетное. я детям летнее брала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это С&A? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что... приехали дочке (взрослой) 2 реглана недорогих - Г...малому беру регланы, футболки, вот джинсы утепленные приехали - отличного качества, но я беру не по 3-5 евро реглан, а по 12-19 евро, тогда они отличнейшего качества, прекрасно носятся не одним ребенком.У мужа пару тенисок (те, что подороже), реглан полушерстяной - отличные.На себя кроме аксессуаров ничего не вижу :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого же мнения [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая повседевка, нравится именно по живому магазину лазить мне не хватает таких демократических марок тут. Ничего такого вау, но в целом все очень прилично:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто открытие новое:) CundA:) а я думала шоза кунда)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный отстой фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз на раз не приходится. Бывают удачные вещи.Бывает такая грусть, что я даже заказывать перестала. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немцы так говорят. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснение, а то я сама не понимала почему так называют..., на кидстафе продавцы так пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение