Next в магазине и на сайте - что-то не поняла цен

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Next в магазине и на сайте - что-то не поняла цен Девочки, такой вопрос к любителям Некста и кто заказывал напрямую или через посредника.Вчера с мужем в Скаймоле в фирменном магазине Некст купили куртку с 40% скидкой. Полная цена 1000 грн, со скидкой 600 грн. Думаю, дай посмотрю, может было бы выгодней всё равно напрямую заказать с сайта. Захожу на сайт и не поняла. В украинских ценах (с флажком Украины) это где напрямую заказываешь с бесплатной доставкой - цена 1209 (или 1299 не помню точно), т.е. на 200 грн дороже чем в самом (физическом) магазинеВ фунтах цена - 75 фунтов, образно та же 1000 грн получается. На сайте скидок нет на эту куртку.В чем подвох? Получается нет смысла напрямую заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это в магазине скидка , она закончится через 2 дня.. Я покупаю в инете, мне там выбор больше нравится[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, только на выходные сделали? по курткам и пиджакам мужским ассортимент одинаковый, даже в магазине цветовая гамма больше оказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне смска приходила -до 31 октября Г[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение