Где купить красивые черные туфли-ботинки-сапоги??????

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить красивые черные туфли-ботинки-сапоги?????? Девочки, понимаю, что вопрос дурацкий, но тем не менее.ДР зимой, одежда есть, а вот с обувью проблема.Размер 37, нога не полная, по магазинам пробежалась и ничего не нашла такого, чтоб захотелось купить.Может кто-то что-то видел в магазинах, или на сайтах?Когда-то была тема о том, какие марки обуви с 6рм не разочаровали, может скажете, а?А то начинаю искать на сайтах, а там столько всего и не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хелен марлен выбор хороший [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато, но дело даже не в этом, там каблучищи! А я забыла указать, что мне ну максимум сантиметров 6 высоту каблуков надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в том же Интертопе, Карло или Честере ни одной пары не было, чтобы понравилось? тем более в черном цвете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честер и Интертоп вообще не мое на каждый день там еще ничего, но тут хочется чего-то такого разтакого.....Вот и имею проблему((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж Вы нам сразу задачу четко не поставили? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю чего хочу((( С цветом только определилась, да и то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6pm.com, zappos.com посмотрите Michael Kors и Boutique 9, но если Вам нужно с мехом, то там такого не найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение