Сколько сейчас стоит чистка пуховика?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит чистка пуховика? 240 грн. это нормальная цена или дорого?Была уверена, что максимум гривен 130-150 стоит чистка. Что-то жаба давит на 2 пуховика почти 500 грн. выложить.Может кто-то подскажет нормальную химчистку с хорошими ценами в районе Академгородок-Нивки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистила по 250 два пуховика. свой и мужнин. в кимсе дорого, я тоже так подумала( но почистили прекрасно, я боялась стирать в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в унмоменто акция минус 20; до конца октября. мне обошлась чистка мужского пуховика, огромногоне в общем потоке (там есть три вида чистки - общий поток, разреженый поток(+50% от стоимости) и ручная чисткаобошлось 240 грн хорошо почистили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне в машинке стрёмно. Потопаю таки в Ун Моменто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираются в машинке то они отлично. ТОка ж не греют потом нифига. (( Сдавайте в чистку, мой вам совет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найвигідніше чистити в Ашані. Нижчих цін не існує. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад чистила за 160 грн у меня длинній[+sign]Человек наступает на те же грабли только потому, что постоянно носит их с собой:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новинка бульв. Ивана Лепсе, 20 (044) 497-11-13 [+sign]Человек наступает на те же грабли только потому, что постоянно носит их с собой:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем в Ашане ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривень 60-8, здається, коштувало(короткий) --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 130 грн чистит украинская химчистка, у них приемка на салютной нивки. пуховики не чистила, только кожу и пальто. осталась довольна. вот их сайтhttp://ukrhimka.kiev.ua/index.php?page=uslugi[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже чистила в Ашане уже 2 раза Все ок, точно цену не помню, но дешевле 250 однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сестры Ашан не взял, причину не сформулирую. почистила за 200 грн [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в американской химчистке месяц назад белый пуховик почистили за 190 грн, причем отлично почистили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Обожаю их!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я их полюбила, после чистки белого пальто и белого пуховика:))) Мне так хорошо нигде не чистили до этого! очень рада, что их нашла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! они молодцы!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюх, а где возле нас ближайший пункт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!))) не знаю. Пока живу тут, еще не доводилось сдавать. А до этого - мать куда-то на правый берег возила))) Вот, нашла..http://mapia.ua/ru/search?city=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&what=%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0&where=[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сегодня на Левобережке, напротив Новуса 190 грн. до колена пховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Буду иметь ввиду. Больше никаких стирок. И свой новый Норсленд теперь только чистить.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение