100% Merino Wool или 100% Cashmere?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% Merino Wool или 100% Cashmere? Выбираю свитера на зиму.Из чего теплее свитера?Что лучше носится/стирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплее кашемир, ухаживать проще за изделием из овечьей шерсти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Стирать можно и то и другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% кашемир в большинстве случаев совершенно неносибелен он очень слабый и нежный. это совсем не вещь на каждый деньмеринос не в пример проще в обращении, без проблем стирается в стиралке нежным моющим на режиме "шерсть" с отжимомя бы не сказала что кашемир теплеетеплее мохер и ангора. но мохер колючий, а ангора вечнолезущая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашемир теплее [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно... но кашемир очень быстро покрывается катышками... кашемировая водолазка - это чудо... но рукава.. бока... вобщем, овечью шерсть тоже могут делать очень мягкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меринос вообще никогда не скажешь что шерсть :) такой мягкий и волшебный наощупь но и цена :((( впечатляет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня водолазка была красивенная - кашемир+натур.шелк, стоила как вертолет, умерла после первой же стирки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего носятся полушерстяные свитера или хотя бы 80/20 никаких катышков, прохудившихся локтей, вытянутых частей и самое главное, отлично ведут себя в стирке. Сильно теплые не стремлюсь покупать - для города жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса офф - зайди в тему про немецкий Мист - ты ж с ними вроде сотрудничала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,я знала,что вы мне поможете))У меня был кашемир,помню,что мне в нем было жарко...а как носился не помню....по итого я сегодня купила 2 кашемира,и однозначно еще возьму 2 свитера мериноса.Спасибо Вам еще раз)))Беру на ебей там хоть по нормаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас новый офис...с отоплением в нем проблемы...вот утепляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, я вообще с перевозчиками не сотрудничаю это мне много рассказывает посредницано она только с американскими[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - большая красивая шаль. если найдете ее можно и ангоровую и мохеровую брать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только сказать, что бенетоновские гольфики и кофточки, постирав в машинке, мне удавалось уменьшить до размеров барби сбиваются страшно, а так приятненько конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа)) у меня тоже самое) больше не покупаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбиваются - это Вы что имеете в виду? А то я тоже В бенеттоне планирую взять .. Уже много лет не могу найти нормальный трикотаж ..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте вручную, ничего не садится Хотя одну кофточку я испортила машинной стиркой и невыключенной центрифугой, а до того с ней все было хорошо в бенеттоне как раз неплохой трикотаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сложно объяснить, что я имею в виду, это надо видеть, но я все равно их люблю, разноцветные и мягонькие [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это когда нарушается структура волокон? образуют ся не катышки круглые, а как бы сбивается поверхность? не видно вязки, а получается как войлок? как в свитере подмышками бывает?я правильно поняла?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как фанат кашемира, поняла, что то, что продается под этим названием, кашемиром не является. Чего у меня только не было. Кашемир - это то, что мама привезла из Китая лет 15 назад (ну, и Лоро Пьяно, конечно :) ). Поэтому выбираю меринос. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не кашемир - у меня есть настоящий кашемир, он неубиваетмый. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя вспоминаю.... в связи с кашемиром :) Проворонила![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение